Клуб спортивного прогнозирования ХИМИК
Понедельник, 29.04.2024, 17:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vaprol  
Форум » Футбол-прогноз » Турнир "Лестница » Отзывы о турнире
Отзывы о турнире
vaprolДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Основной игрок КСП Химика
Сообщений: 2114
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Здесь будут отзывы участников турнира о нем. Конструктивная критика приветствуется.

 
darsal17Дата: Понедельник, 30.04.2012, 09:18 | Сообщение # 2
Зам.Руководителя клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Поздравляю Сергея с чемпионством, Лёшу и Диму с серебром и бронзой! Выиграли самые достойные!!! Серёжа, спасибо за отличный турнир! Конечно, были технические накладки, но это к тебе уже не относится, всё прошло на 5+! smile
Обязательно сыграю в следующем сезоне и помогу с организацией, если потребуется.



Наружность обманчива
Ни один победитель не верит в случайность. Ф. Ницше
 
vaprolДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Основной игрок КСП Химика
Сообщений: 2114
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Поздравляю Сергея с чемпионством, Лёшу и Диму с серебром и бронзой! Выиграли самые достойные!!!
Серёжа, спасибо за отличный турнир! Конечно, были технические накладки, но это к тебе уже не относится, всё прошло на 5+!
Обязательно сыграю в следующем сезоне и помогу с организацией, если потребуется.


На 5+ это, конечно, перебор, ошибки и недочеты были, и достаточно в большом количестве. Думаю, для первого раза провел турнир достойно. Но все равно спасибо за похвалу, буду считать, что это аванс на следующий сезон - Лестницу 12-13 уже нужно будет проводить без косяков или с минимальным их количеством.


 
АлхимикДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поздравления! Очень приятно было победить в таком представительном турнире. Вдвойне приятно в финале было обыграть Батьковича! Думаю, что его надежды на боевой финал оправдались сполна, мне повезло чуть больше smile

Пожелания к следующему турниру - определиться с постоянной его пропиской, и, самое главное мой взгляд - учитывать разницу очков в плей-офф, в нынешней формате теряется слишком много из тактики на ответный матч.
 
ЧБРДата: Вторник, 01.05.2012, 00:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Сереже, за организацию отдельное! Так держать. Поздравляю, Алхимика с победой, от всей души. Да, и я думаю 2 матч полуфинала был самым напряженным, (для меня) и на 5 + в плане интриги. (Не в обиду Сыч`у). Всем мир. Ах, Кэп, с серебром тебя! Не посрамили честь Химиика. smile
 
vaprolДата: Вторник, 01.05.2012, 09:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Основной игрок КСП Химика
Сообщений: 2114
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алхимик)
Пожелания к следующему турниру - определиться с постоянной его пропиской, и, самое главное мой взгляд - учитывать разницу очков в плей-офф, в нынешней формате теряется слишком много из тактики на ответный матч.


Насчет постоянной прописки - здесь не только в турнире дело, нам самим, то есть КСП Химику, пришлось мотаться туда-сюда. В результате решили остаться здесь, потому что тот сайт слишком нестабилен и не имеет по-настоящему серьезных, играющих в данный момент решающую роль преимуществ.

Насчет учитывания разницы - да, мне приходила эта мысль в голову, даже опрос устраивал, но он был почти что проигнорирован, а те, кто проголосовал, оказались за первоначальный формат. Думаю, в следующем сезоне будет именно формат с играющими доп.показателями по итогам 2 матчей. Переигровки надо оставить, вдруг по сумме игр вообще все будет одинаково (например, обмен победами с одинаковым счетом плюс одинаковым образом очки набирались), тогда переигровка, а уж если и там одинаково - тогда считаем доп.показатели из регулярки. Конечно, такое совсем уж маловероятно, но если посмотреть, КАК был забит гол, решивший судьбу 3 места, то поверить в возможность подобного очень легко.

Спасибо за отзыв и совет, еще раз с победой!


 
БатьковичДата: Среда, 02.05.2012, 09:48 | Сообщение # 7
Главный ХалявщиГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3730
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
первый личный турнир по футбольному прогнозированию "Лестница I" на нашем ресурсе завершен и можно уже дать оценку прошедшему беспределу smile
начну с того, что по большому счету этот турнир состоялся только благодаря Сергею. он придумал регламент,который немного редактировался и дополнялся(и видимо еще будут изменения на след. год), он делал расчетки, да, были в них ошибки, но для дебюта это допустимо, вел статистику и выкладывал обзоры с он-лайнами. вобщем было интересно участвовать и следить за турниром. к оценке турнира подойду со строгостью и без шапкозакидательства. организацию прошедшего турнира оцениваю на твердую тройку, еще пол бала добавлю за то что Сергей всегда переживал чтоб все участники турнира вовремя присылали прогнозы и не прогуливали дедлайны. в итоге получается 3+.
надеюсь в следующем сезоне на "Лестницу II" заявится еще больше участников и турнир будет еще острее и динамичней wink


РЕСЕНГАН, НАХ!!!

 
Форум » Футбол-прогноз » Турнир "Лестница » Отзывы о турнире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz