Клуб спортивного прогнозирования ХИМИК
Понедельник, 29.04.2024, 12:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vaprol  
Форум » Футбол-прогноз » Турнир "Лестница » Итоги турнира
Итоги турнира
vaprolДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Основной игрок КСП Химика
Сообщений: 2114
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Сюда выложу или перенесу все, что относится в итогам турнира

 
vaprolДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Основной игрок КСП Химика
Сообщений: 2114
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Финал получился воистину фееричным и эпичным!! Такими и должны быть финалы, это просто без вопросов! Батькович был близок к обиднейшему поражению 18,5:19, гол Удинезе в добавленное время сделал счет 17:19, но досадность поражения не уменьшилось: до победы не хватило одного гола Лацио (хотя тогда был еще неизвестен результат матча Лилля, который уже ни на что не влиял после 2:0 Удинезе, и счет был 11:17). И ведь не только Батьковичу! Сычу тоже нужен был гол Лацио, но тут все еще драматичнее: даже при 1:0 3 место оставалось за Сычом! А гол Удинезе лишил его пьедестала, причем вот тут как раз игра Лилль-ПСЖ абсолютно ничего не решала при любых раскладах!

Поздравляю Алхимика с победой! 5 матчей из 5 выиграны в плэй-офф! 19 баллов набраны в финале! (конечно, это не затмевает достижение zarathustra, все же в финале аж 4 матча на счет, но тем не менее, результат все равно отличный). В общем, победитель оказался таковым абсолютно по делу.

Батьковича поздравляю со 2 местом! Он очень многое сделал, чтобы победить - в последний момент пулей влетел в зону плэй-офф в последнем туре регулярного чемпионата (по ходу дела поднявшись едва ли не с самых низов), уже в плэй-офф выиграл две переигровки, сыграл отлично в финале... но соперник оказался сильнее. Ну что же, это игра, ничего тут не поделаешь. 2 место - тоже очень хороший результат

ЧБР с 3 местом тоже поздравляю!! Да, он не показал какой-то выдающейся игры в схватке за 3 позицию, но главная и единственная задача на подобные матчи - обыграть соперника - выполнена успешно!

Ну и самое грустное поздравление - с 4 местом. Даже не знаю, стоит ли поздравлять... может, и нет, но отдельно поблагодарить за игру - безусловно! Похоже, Сыч показал свой максимум в четвертьфинальных играх, а дальше последовал спад, который стал ясно виден уже в переигровке полуфинала (до этого были неявка в первом матче и победа во втором). Но тем не менее, шансы занять 3 место были очень хорошие, все решил гол Перейры уже в самой-самой концовке матча! Тут одно слово - невезение. В любом случае спасибо за игру, за результаты и за такую борьбу за пьедестал! Если по уровню лучшим матчем был финальный, то по напряжению и интриге - как раз игра за 3 место!

По-моему, это лучшее завершение турнира из возможных, и огромное спасибо всем, кто в этом участвовал! А то, что кто-то не попал в тройку лучших... ну это игра, так должно было случиться. Переигровка в финале или матче за 3 место - не вариант, так решила судьба, хотя Сыч, пожалуй, эту самую переигровку заслужил, да и Батькович тоже.


 
vaprolДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Основной игрок КСП Химика
Сообщений: 2114
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Итоговая расчетка:
Прикрепления: 1430775.xls (98.5 Kb)


 
БатьковичДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:55 | Сообщение # 4
Главный ХалявщиГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3730
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Сережа-Алхимик, Поздравляю с Победой в финале "Лестницы I"!!! ты был просто непобедим в этот вечер wacko
Сережа-vaprol, тебя Поздравляю с окончанием "Лестницы I". без твоих усилий и организаторских способностей этот турнир не состоялся бы. wink


РЕСЕНГАН, НАХ!!!

 
Форум » Футбол-прогноз » Турнир "Лестница » Итоги турнира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz