Клуб спортивного прогнозирования ХИМИК
Среда, 08.05.2024, 13:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новогодний "Биатлон" » Путешествие к Дед Морозу. Москва-Великий Устюг. » Подведение итогов командной эстафеты.
Подведение итогов командной эстафеты.
МаркДата: Вторник, 09.02.2010, 10:47 | Сообщение # 1
Прародитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2482
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Мы очень рады Вас приветствовать на вотчине Деда Мороза в г.Велекий Устюг!

Практически все дружины добрались, а значит время празднования и отдыха! Много было потрачено сил и стараний. До последнего момента интрига сохранялась, и успех мог перейти к одной или к другой команде. Но…..!!!! Опыт победил молодость! АСП «Погоня» уже в который раз доказывает свою безупречность в прогнозировании. За что им, как говорит молодежь: «Респект и уважуха». Так что Артем…шли Дед морозу на почту точные адреса своих бравых ребят и после окончания личного первенства Дедушка отправит им сладкие новогодние подарки!
Нельзя не отметить в лучшую сторону и другие команды, которые были очень близки к победе и до самого конца шаг в шаг шли за лидерами….
Команда Mont Blanc – 2 игравшая вне зачета творила просто чудеса. Совсем чуть-чуть не хватило ребятам до удержания первенства. 1 место было утеряно буквально на последней мили.
В начале турнира я не сомневался, что хотя бы одна из команд Проекта Алдуды, но обязательно попадет в 5-ку. Жаль, только что в общий котел эта команда очков не добавит. А в целом парни по-настоящему показали красивое прогнозирование. Спасибо вам большое за игру. Надеюсь тренер Mont Blanc оценит ваши таланты.
КБИ-2. 3 место. Такого рывка на последних 2х этапах от них никто не ожидал. Вера в успех, старание и команда просто взлетела за последние этапы с 25 на 3 место. Это просто фантастика. За рвение к победе 5 баллов. Вы превзошли ожидания.
СФП-1. Не меньший подвиг совершили ребята с Football.By. Адаптировавшись к игре за 2 первых этапа, СФП-1 стремительно набрали скорость и улучшили точность в стрельбе, что позволило им обогнать своих конкурентов и с 20 взобраться на 4 место (в зачете «бронза»). Молодцы!
Перед стартом я определил вам 20-25 место, с намеком на то, что это должно вас задеть и у вас будет стимул к совершенствованию. Я не прогадал в Вас вы амбициозны, и способны перечеркнуть стереотипы. Жду от вас в дальнейшем таких же успехов.

 
МаркДата: Вторник, 09.02.2010, 10:50 | Сообщение # 2
Прародитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2482
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ЛФЛА-1. Удальцы со святой земли Серафима Саровского, не без Божей помощи показали прекраснейший результат в забеге. На протяжении всей гонки команда была в числе первых и лучших. Невероятная стабильность новичков! Грамотное понимание прогнозирования, стремление победить, вот залог успеха этой команды! 5 место…и глубокое уважение и признательность!!!!
Надежда на то, что хотя бы один из новичков сотворит сенсацию и попадет в 5-ку, оправдалась. Снимаю шляпу!
АСП «Погоня» 2-4. Тренеру «Погони» надо отдать должное… В моем понимании, когда тренер выставляет команду на бег и присваивает ей 1 номер, то соответственно и ждет от нее только наивысшего результата. И вот здесь тренер «Погони» не сколько не промахнулся 1 стала первой, ну а другие команды, как и полагается, боролись за то, что бы быть в числе приближенных к лидеру. И это им удалось феерически!!! Все команды без исключения попали в списки лучшей половины из состава участвующих. 6, 7 и 12 место. Просто красавцы!
Kuban.ru-1. 8 место.
1 этап- 33 место. 2 этап- 21 место. 3 этап- 16 место. 4 этап – 8 место.
Ребята, пожалуй, рано мы закончили эстафету!!! Глядишь еще пару кругов, и вы бы стали вытеснять всех с первого места. Тенденция развития прекрасная, а это значит, что в следующем турнире вы обязательно начнете свой старт в числе первых. Отличное начало! Так держать!
BF&P. 9 место. Если бы не печальный забег на 3 этапе, то «партизаны» были бы близки к наградам и вполне могли бы побороться за медали. Ребята показали отличную игру, за что им большое спасибо. Вы в 10 лучших, а это значит , что вам есть чем гордиться.
Перед стартом Вам приписывал с 5 по 10 место. Вы полностью оправдали доверие!
Профессионалы прогноза-1. 10 место. Ну надо же!!! Все-таки смогли удержаться в десятке. Настоящие бойцы. Откровенно говоря, не очень удачное начало, вполне могло перечеркнуть все шансы на попадание в число лучших, но на то вы и «профи», чтобы выбираться из не самых легких ситуаций. Похвально, хотя мои ожидания Вы не оправдали. Все-таки ожидал от вас никак не меньше, чем место в первой пятерке!!!
MegaStars(Мегаспорт) 11 место.
Так..что там раньше я писал про наших девочек?!
«МегаЗвездочки, пожалуй самое лучшее украшение как самого Мегаспорта, так и нашего турнира. Мало того, если мужская команда от Мегаспорта всегда экспериментальна и не имеет постоянного состава, то девочки профессионалы с большой буквы. Доцент Oksi_f(43) занимает 4 строчку в личном рейтинге и даст фору, любому достойному прогнозисту «с достоинством», в смысле мужского пола. Так что основная надежда сб.Мегаспорта, только на девочек. Все у нас на женских плечах.»
Ну разве я был не прав?! Oksi_f рад видеть тебя на масс-старте! Давай задай жару!
STALKER(Проект Алдуды) 13 место. Еще одна недооцененная команда от Проекта Алдуды, как Mont Blanc – 2, так как участвовала вне зачета. Тем не менее, ребята показали достойную игру, и думаю, остались довольны своими результатами.
Кактус(мегаспорт) 14 место. А вот и мужская сборная биатлонистов от Мегаспорта. Совсем на чуть-чуть отстали от девчонок, но заняли достойное место, попав в 50% лучших команд. Что в целом характеризует ресурс Мегаспорт, как сильного соперника и достойного конкурента для других клубов спортивного прогнозирования.
ЛФЛА-2. 15 место. Второй состав из Арзамаса замкнул 15 строчку. И не чуточку не подвели своих братьев с ЛФЛА-1. Считаю, что игра была достойная и есть надежда, что в следующем турнире команда проявит себя еще более качественно.
Вот первые 15 мест заслуживающие особую благодарность.
 
МаркДата: Вторник, 09.02.2010, 10:52 | Сообщение # 3
Прародитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2482
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Однако было бы не совсем правильно, если бы я только нахваливал команды и не попытался подчеркнуть не самые приятные моменты в гонке. А чем я хотел сказать…
А дело все в том, что некоторые команды, к великому моему сожалению, показали результат, заслуживающий разве, что хорошего разбора полета.
И так по порядку…
КСП Химик 17, 26 и 28 место. Команды заняли места с точностью, наоборот, от поставленной задачи. Первая команда пришла последней, а команда на которую возлагались наименьшие надежды пришла первой из 3х, что явно говорит о недооценке тренером состава и неправильного распределения игроков по 4 –кам. Поскольку команда новичок турнира, то спрос с нее не велик, но показанные результаты скорее заставляют задуматься, нежели вселяют надежду на будущий успех.
EXE. 18 и 31 место. Это разве показатель (не побоюсь этого выражения) для «самой древней» команды Биатлона? Слишком уж скромны результаты. Явно в этом сезоне команда не на коне. Чувствуется отсутствие игровой практики. А ведь надеялся, что залезете с 9 по 14 место.
Торпедо.ру 22 место.
Создателям Биатлона явно нечем похвалиться. Второй десяток мест…Нет уж ребята, давайте соберитесь и на следующий турнир приходите в оптимальной форме, такое место не для вас. Надо отметить тренера команды, если бы Сережа Ёлкин не стартанул как следует, то пожалуй команде в пору было бы краснеть.
МКСП Альянс.27 место. Таким боевым составом и так оплошаться. Господа, вы явно мало уделяете вниманию нашему турниру, а тем самым занижаете свою репутацию среди игроков спортивного прогнозирования.
ОЛФП (Одесса) 30 и 33 место и Constellation(Евпатория) 35 место.
Одесситы и «курортники» впервые участвуют в Биатлоне, поэтому не имею право завышать для них планку и требовать, каких-либо серьезных достижений. Однако старт дан, игроки ознакомились с правилами и системой игры, так что в следующий раз взглянем на них более пристально, со всей строгостью и требовательностью. И за такие результаты, будут раскритикованы в пух и в прах.
КСП Феникс 34 и 36 место.
Как бы ни тяжело мне это констатировать, но хуже КСП Феникс никто не играет. У команды столь велик опыт игры в турнире, а результаты хуже самого слабого новичка. Мне как бывшему игроку «Феникса» не много стыдно за команду? А вам ребята? Я не в праве навязывать свое мнение, но на мой взгляд команде не хватает, как командной подготовки, так и личной(за исключением некоторых игроков). Иначе так и будете подметать полы в низу турнирной таблицы. Прошу Вас не обижайтесь, но хорошего действительно мало.
Команды FC "Stadium33.ru, FC NOROC и 12ua попадают на карандаш и в черный список.
 
МаркДата: Вторник, 09.02.2010, 10:54 | Сообщение # 4
Прародитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2482
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
По результатам 4 этапа на масс-старт попадают:

SergNiko(СФП-1 Football.By)получает 10 баллов и зачисляется в университет для думающих прогнозистов- Студент(10)

ТНА(АСП «Погоня») доцент(43) начинает защищать докторскую диссертацию - Кандидат в доктора (52)

WOLF DIABLO (Kuban.ru-1)сдавай документы Абитуриент(8)

Nikulin (BF&P-1) Абитуриент(5)вы зачислены.Студент(12)

ESI2607(ТОРПЕДО.РУ) Абитуриент(6)вы не плохо подготовились, до поступления совсем не много.

Sana21 (ОЛФП Одесса - 1)Что ж вы почти годны, остались еще пару экзаменов. Абитуриент(5)

Oksi_f (MegaStars) Доцент(42) вы растете…Доцент(46)…да нет, пожалуй Вы Богиня прогноза(100) …а рост и совершенство, это для нас…. земных.

 
МаркДата: Вторник, 09.02.2010, 10:59 | Сообщение # 5
Прародитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2482
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А теперь, я бы хотел напомнить всем кто приглашен для участия в масс-старте:
1 этап
DJ_Fairy (ЛФЛА-1) "Студент(10)"
Salich (АСП«Погоня» )"Магистр(31)"
Mazahaka(BF&P-2 )"Абитуриент(8)"
Magistr (АСП«Погоня )"Студент(17)"
AlekseyShalaev(Профессионалы прогноза-2) "Бакалавр(25)"
Shpvlad( Kuban.ru-2 )"Абитуриент(5)"
B3cK(АСП«Погоня )"Студент(11)"

2 этап
Сергей (Mont Blanc - 2(Проект Алдуды) Студент(19)
kishinev(КБИ-1 ) Абитуриент(9)
alex1607(Феникс-1) Студент(17)
Answer(ЛФЛА-2) Абитуриент(7)
Математик (Кактус(Мегаспорт)) Абитуриент(6)
DrTotoliz(МКСП Альянс)Студент(10)
tarakuc(Mont Blanc - 1(Проект Алдуды) Студент(12)

3 этап
ORSS(АСП «Погоня»-4) Студент (10 ).
freedom(АСП «Погоня») Кандидат в доктора(59).
Menshevick(АСП «Погоня»-2) Доцент(49)
Ghost102 (Mont Blanc - 2(Проект Алдуды) Абитуриент(7).
IvanM (КБИ-2) Бакалавра(28).
Veteran (Профессионалы прогноза-2) Студент(15).
Ferz (СФП-1 Football.By) Абитуриент(4).

4 этап
SergNiko(СФП-1 Football.By) Студент(10)
ТНА(АСП «Погоня») Кандидат в доктора (52)
WOLF DIABLO (Kuban.ru-1) Абитуриент(8)
Nikulin (BF&P-1).Студент(12)
ESI2607(ТОРПЕДО.РУ) Абитуриент(6)
Sana21 (ОЛФП Одесса - 1) Абитуриент(5)
Oksi_f (MegaStars) Доцент(46)

Список приглашенных ученых:

КЭШЛС(FunkySouls) магистр(31)
Maverick(FunkySouls) магистр(34)
АЛЕКСЕЙ(АСП «Погоня») магистр(33)
Dima_Sh(АСП «Погоня») магистр(38)
BROKER(АСП «Погоня») магистр(33)
Lancelot(МКСП Альянс) магистр(38)
Dronius(ЕХЕ) магистр(39)
defender(ЕХЕ) магистр(31)
Spy69(ЕХЕ) Доцент(49)
Rapid(BF&P) магистр(34)
Sanyi (Проект Алдуды) Доцент(41)
chaiko (Football.by) магистр(33)

 
МаркДата: Вторник, 09.02.2010, 11:00 | Сообщение # 6
Прародитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2482
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Подсчет общекомандного зачета:

 
Форум » Новогодний "Биатлон" » Путешествие к Дед Морозу. Москва-Великий Устюг. » Подведение итогов командной эстафеты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz