Клуб спортивного прогнозирования ХИМИК
Среда, 08.05.2024, 11:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новогодний "Биатлон" » Путешествие к Дед Морозу. Москва-Великий Устюг. » Перед стартом.
Перед стартом.
МаркДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:20 | Сообщение # 1
Прародитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2482
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Спасибо всем тем, кто откликнулся на наше предложение и принял участие в 7-ом по счету турнире «Биатлон». К нам в гости пожаловали 19 ресурсов (рекорд!!!) и 39 команд от сборных. Этот турнир все больше и больше набирает обороты, но всего бы этого не случилось, если бы в прошлом году не жалея себя и собственного времени Каштан(ЕХЕ) не вложил бы в это мероприятие всего себя. Огромное ему спасибо, за весь его вклад и за то, что мы чуть чаще можем встречаться вместе и проводить увлекательные соревнования.
Вчера стартовала эстафета и первые «спортсмены» уже на кругах. Давайте познакомимся с ними и с их командами!
Начнем с победителей общекомандного зачета команды АСП«Погоня».
АСП«Погоня».
Эта команда бесспорный фаворит турнира и вероятный претендент на «золото». После удачной прошлогодней серии, амбиции не позволяют им нечего другого, как бороться за 1 место. Боюсь, что даже 2 и 3 место для этих ребят будет поражением.
На 7-ой турнир АСП«Погоня» выставила аж 4 команды, отборных игроков. В основной(зачетный) состав попал, практически весь ученый свет «Биатлона»:
Кандидат в доктора прогноза Freedom(50)-лучший игрок прошлогодней серии.
Доценты прогноза ТНА(43) и Menshevick(41).
Магистр прогнозов BROKER(33)
Бессменные капитаны АСП«Погоня». - Nick777(18) и Salich(22)
И разве можно себе представить, что в основе не хватило места, даже магистрам прогноза Dima_Sh(38) и АЛЕКСЕЙ(33).
В серьезности намерений АСП«Погоня» не остается сомнений. Однако, как говорит, мудрая нанайская пословица: На каждого меткого Бьорндалена найдется быстроногий Устюгов.
Так что, за первое место им еще придется побороться.
Профессионалы прогноза.
Не так давно , на ТСА кто-то усомнился в том, что название команды не соответствует действительности. Скажу откровенно , это не правда! Профессионалы прогноза-это бронзовые чемпионы серии турниров «Биатлон». Команда, которая вырвала победу в 6-ом турнире у АСП«Погоня» , причем на их ней же территории и двумя своими командами заняла 1 и 2 место. Так что в их адекватности сомневаться не приходится.
В этот раз на турнир пожаловал и сам тренер «Профессионалов» saleh, так что думаю настрой у этой команды исключительно боевой.
Осмелюсь предположить , что хотя бы одна команда поборется за 1-5 место.
ЕХЕ
Эта сборная в общекомандном зачете идет на 4 месте и возглавляет ее
куратор «Биатлона» Kashtan. В команде есть серьезные игроки, такие как магистр прогноза dronius(39) и доцент прогноза Spy69(48)(2 место в личном зачете среди всех игроков «Биатлона»). Единственно кого не вижу в их рядах это магистра прогноза defender(31), надеюсь достойную замену ему уже нашли. В этом году мы практически не видим команду ЕХЕ на турнирах, так что определить их «интеллектуально-интуитивную» форму лично мне трудно. Так что пока предположу, что лучшая из 2х команд достигнет 9-14 место. Не исключая, что выступят лучше.
МКСП Альянс
Магистр прогноза Lancelot(38) пока единственный игрок обладающий научной степенью, остальные пока еще не отличились. Не знаю почему, но в этом году Магистр прогнозов BROKER(33) почему то защищает доброе имя АСП«Погоня», как бы это не сыграло злую шутку с МКСП Альянс. Однако не плохие результаты Бравого на ТСА вселяют уверенность, что BROKER(33) получит достойную замену. Выставление всего одной команды думаю, будет следствием того, что они потеряют свое 5 место в общекомандном зачете. Однако сама команда может вполне побороться за 5-10 место.
 
МаркДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:23 | Сообщение # 2
Прародитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2482
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ТОРПЕДО.РУ
В этот раз создатели «Биатлона» выставили всего одну боевую единицу(одну команду). Однако самый успешный игрок этот команды бакалавр Sergo(28) снова во всеоружии и готов покорять все новые и новые вершины. Посмотрим, удачно ли он выбрал позицию, побежав в самом первом круге, и сможет ли он создать для команды комфортный результат? Что ж это мы узнаем уже скоро.
Что касается статистики этой команды, то она говорит не самые благоприятные прогнозы, однако 13-18 место должны брать в любом случае.
12ua
Я могу ошибаться, но, на мой взгляд Greg(7) выставил далеко не самый сильный состав. Нет бакалавра прогнозов Десанта(20),нет бакалавра прогнозов VOVAN(28). Я конечно не астролог, но что- то звезды нашепчивают, что ребята будут плавать между 25 и 30 местом.
КБИ
Я очень рад, что КБИ все-таки заявилась на турнир. Не знал, как достучатся до ребят. На сайте КБИ зарегистрировался, но доступ так мне и не выдали. Так что даже банальное сообщение с приглашением на турнир не мог написать в гостевой.
Хорошо , что все обошлось и ребята с нами.
Все лучшие игроки в полном составе. Опыт у ребят уже есть, так что думаю попадание в 10-ку- вот реальная и вполне осуществимая задача.
Предположим 8-13 место вполне посильная задача.
FC NOROC
В этот раз FC NOROC под руководством VolodayMan выставила всего одну команду не заявив уже имевших опыт выступления бакалавра digor(22), Pasha(8) и da_basta(9), который вообще играет за «Погоню». С чем это связанно трудно сказать, возможно исключительно занятостью в других турнирах. Ожидаемо было появление Latinos, однако такой экспериментальный состав, боюсь, может не дать положительных результатов. И ребята потеряют свою 10 позицию в общекомандном зачете. Ну, а сама команда поборется, на мой взгляд за 25-30 место.
Проект Алдуды.
Этих ребят я знаю не понаслышке, и всегда радуюсь их достижениям. В этом году они показывают прекраснейшие результаты на всех турнирах и заставляют уважать себя даже самых грозных соперников. Все лучшие игроки в сборе, так что не сомневаюсь, что одна из команд поборется за 1-5 место. Ну, а то что они продвинутся в общекомандном зачете и попадут в 10-ку вообще не оставляет никаких сомнений.
Мегаспорт
Эта сборная, пожалуй самая «биатлонная», так как имеет как мужскую команду , так и женскую. МегаЗвездочки, пожалуй самое лучшее украшение как самого Мегаспорта, так и нашего турнира. Мало того, если мужская команда от Мегаспорта всегда экспериментальна и не имеет постоянного состава, то девочки профессионалы с большой буквы. Доцент Oksi_f(43) занимает 4 строчку в личном рейтинге и даст фору, любому достойному прогнозисту «с достоинством», в смысле мужского пола. Так что основная надежда сб.Мегаспорта, только на девочек. Все у нас на женских плечах. Конечно, это шутка! Мужская команда тоже должна не подвести! Лично мое мнение, что лучшая команда сыграет в районе 13-18 места.
 
МаркДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:23 | Сообщение # 3
Прародитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2482
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
КСП Феникс
К сожалению КСП Феникс не очень удачно выступала на прошлых турнирах Биатлона. Однако скрытый потенциал команды, достаточно хороший и пожалуй не хватает только возможности правильно и вовремя его раскрыть. alex1607(9)-один из сильнейших прогнозистов команды выступает за Феникс-1 , а так же замечательные игроки как Vados(10) и Татарин, так что позволю себе предположить, что имеено эта команда из 2х сыграет лучше. Однако с учетом прошлой статистики не могу быть уверенным, что лучшая из команд Феникса вылезет из района 20-25 места.
BF&P
Команда подключилась к серии турниров Биатлона не сразу. И их выступление началось с 3-ого турнира проводимого на сайте Проекта Алдуды. Лучший результат, который они показали было 11 место, а магистр Rapid(34) в последнем своем выступлении в 6-ом турнире проводимом на сайте АСП«Погоня» стал лучшим игроком на масс-старте и бронзовым чемпионом в Гонке преследования. Поскольку в этот раз «Партизаны» себе не изменили и состав подобрали качественно, то могу предположить, что в этом турнире однозначно поборятся за 5-10 место. По-крайней мере хотя бы одна команда.
СФП Football.By
Сборная Football.By тоже не с самого начала участвовать в серии турнирах и к сожалению лучше 16 места показать им не удалось. В своем большинстве команды не выходили из 20-ки . Этот турнир дает им новую возможность проявить себя, и показать более достойный результат, тем более, что достойные игроки у них есть и они заявлены на этот турнир. Я говорю о магистре прогноза chaiko(33) занимающего 9 строчку рейтинга лучших прогнозистов Биатлона.
Я им определяю 20-25 место, в общем- то , тот результат, что они показывают обычно, но а для них это будет стимулом, доказать, что способны на большее.
ОЛФП Одесса и ЛФЛА
Эти сборные новички у нас на турнире, что нельзя сказать про их опыт в прогнозировании. Команды достойные, сильные и даже не знаю, что от них ожидать. Всего скорее сенсацию, хотя бы одна из команд сборных обязательно сотворит и попадет в 5-ку лучших. Однако средний результат будет колебаться в районе 10-20 места.

Constellation ,Kuban.ru и FC "Stadium33.ru»
Еще три новичка. Constellation ,Kuban.ru :команды представляющие российские курорты - Евпатория и Кубань. FC "Stadium33.ru»-команда представляющая игровой портал. Что либо предсказывать не берусь. Просто пожелаю им успеха, и надеюсь им наш турнир понравится и они будут у нас частыми гостями.

КСП Химик
Перед клубом поставлена задача:
1 команда 1-10 место
2 команда 10-15 место.

Прошу вас не судите строго, если кого-то недооценил или где-то опечатался. Для меня проведение такого мероприятия является первым моим опытом.
Всем, желаю удачи! И приятного время препровождения!

С БОГОМ!

 
Форум » Новогодний "Биатлон" » Путешествие к Дед Морозу. Москва-Великий Устюг. » Перед стартом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz