Клуб спортивного прогнозирования ХИМИК
Понедельник, 06.05.2024, 15:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 11 этап Биатлона."Крещенские морозы 2011" » Соборная площадь » Перед стартом (представление команд. краткая статистика. прогнозы на турнир)
Перед стартом
МаркДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:39 | Сообщение # 1
Прародитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2482
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго времени суток всем любителям футбольного прогнозирования(ФП) и турнира «Биатлон» в частности.
Вот уже второй год подряд зимой после праздников мы встречаемся у нас сайте, чтобы показать свое мастерство в футбольном прогнозировании. Это хороший экзамен для всех нас, так как пришло самое время сдавать полугодовую сессию по ФП. Я надеюсь все команды в прекрасной форме и покажут достойные результаты!!!
А сейчас мне хотелось бы представить вашему вниманию всех команд участниц, а также вспомнить какие результаты мы показывали на предыдущих 3-х этапах, не много поговорим о статистике наших выступлений, как личной, так и командной, ну и конечно же сделаем приблизительный прогноз на этот этап.
В развлекательных целях, согласно рейтингу выступления клубов на Биатлоне http://ximikprognoz.ucoz.ru/forum/60-885-1, я решил присвоить каждому клубу статус пропорциональный рейтингу УЕФА , а каждой отдельной команде клуба в соответствии с личной статистикой выступления присвоить стоимость и сделать рейтинг команд в соответствии с ценой.
Вот что из этого получилось…
 
МаркДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:46 | Сообщение # 2
Прародитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2482
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
И так, начнем с лидеров нашего рейтинга:
1. АСП Погоня 497 очков (в среднем 24, 85 баллов за этап одной командой) статус Манчестер Юнайтед.
Титулы:
- 9-тикратный чемпион Биатлона.
- серебряный чемпион Биатлона
- 2-ды бронзовый чемпион Биатлона.
Худший результат:[/b] 23 место среди 31 команды.
Играя двумя зачетными командами [b]АСП Погоня
на протяжении 9-ти этапов из 10-ти, либо первой , либо второй командой занимала 1 место в командной эстафете. Лишь в одном этапе, проводимом у них же дома, им не удалось занять выше 3-его места. Как вы понимаете такие стабильные и сильные результаты большая редкость в нашем деле и говорят об исключительном профессионализме выступающих игроков. Так же нельзя не упомянуть о том, что АСП Погоня является самой номинированной командой в личном зачете, и если бы мы присвоили стоимость каждому игроку согласно его личной статистике , то это был бы самый дорогой клуб, с наличием самых дорогих игроков, таких как freedom и ТНА.
Однако нельзя не заметить, что не все так гладко и первые признаки волнения уже наступили…
Последние 2 этапа, несмотря на то, что АСП Погоня то одной командой , то другой добивалась 1-ого места, тем не менее вторая команда с треском проваливалась и занимала место ниже 20-ого, что раньше того явно не наблюдалось. Учитывая и другие обстоятельства, делаю прогноз, что АСП Погоня не наберет за этап больше 45 баллов, что является ниже среднестатистического (49,5) для этой команды, но отнюдь не является низким показателем. (Напоминаю!!! Учитывая , что заявлено 30 команд и максимально одной командой можно получить 30 баллов. )
Прогноз: 40-45 баллов.
Лучший игрок после 3х этапов этого сезона: ORSS-Куцевало Алексей,Пенза – 25 очков.

2. МСКП Альянс 345 очков (в среднем 21, 56 баллов за этап одной командой) статус Интер.

Титулы:
- серебряный чемпион Биатлона
-бронзовый чемпион Биатлона
Худший результат: 21 место среди 29 команды.
Это, пожалуй, один из самых главных претендентов на золото. Каждый последующий этап становится для Альянса лучше предыдущего, а за последние 3 этапа эта команда положила в копилку 139 очков , что является сам лучшим результатом среди всех клубов. МСКП Альянс в этом году существенно укрепила состав и все преобразования на лицо- 7 новых игроков за последние 3 этапа вписали свое имя в нашу «книгу жизни» , не считая уже проверенных игроков. Некоторые из них неоднократно оказывались в призерах на своих кругах командной эстафеты.
Однако надо заметить, что ни одна из команд клуба за все этапы Биатлона не удостаивалась чести быть на первом месте. В связи с заметным ростом статистических показателей могу предположить, что этот торжественный момент может состояться именно на этом этапе. Так что жду от вас сенсации и соответственно 1-ого места. А в целом, думаю, обе команды наберут порядка 45-55 баллов за этап.
В личном первенстве последних 3х этапов хочется поздравить с золотой медалью игроков Бравый и Taren. С серебром Берегуляк Андрея(BROKER). Молодцы, так держать!!!
Лучший игрок после 3х этапов этого сезона: Бравый, Дубравин Евгений, Воронеж- 28 очков.

 
МаркДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:52 | Сообщение # 3
Прародитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2482
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
3.Профессионалы прогноза 345 очков (в среднем 17, 25 баллов за этап одной командой) статус Милан.
Титулы:
-Чемпион Биатлона
- Серебряный чемпион Биатлона
- 3-ды бронзовый чемпион Биатлона
Худший результат: 34 место среди 35 команды.
Пик формы этой команды приходился на конец сезона 2009 года, когда «ПП» на сайте белорусских коллег АСП Погони, обоими командами заняли 1 и 2 место. Это своеобразный рекорд, такого результата пока не показал не один из клубов. Однако существенный спад, который мы наблюдаем у этой команды на последних этапах, заметить не сложно. Обе команды цепляются и крутятся около 20 места, что явно говорит, о не самой лучшей форме игроков. Хотя нельзя не отметить, что состав «старичков» Профи-1 выставленный на этот этап, может выстрелить с достойным результатом, все они отметились удачными выступлениями на последних 3х этапах, только правда вот поодиночке, что не принесло команде итогового достойного места в турнирной таблице.
Прогноз: 25-35 очков обоими командами.
Лучший игрок после 3х этапов этого сезона: Veteran -Андрей Сухоруков,Умба - 31 очко , который ко всему прочему является бронзовым чемпионом ГП (торпедо 2010).
Хочется также поблагодарить за отличное выступление и завоевания серебряной награды игрока SERG на индивидуальной гонке на сайте Конфианза 2010 .

4. ЕХЕ 344 очков (в среднем 17, 2 баллов за этап одной командой) статус Реал М.
Титулы:
-3-ды серебряный чемпион Биатлона.
Худший результат: последнее 21 место из 21 команды.

Клуб Максима Яцунова на этом этапе представлен 2 командами. Одна из которых состоит из прожженных боевых товарищей, а вторая из привлекательных и обаятельных девушек. ( Впервые такой тандем был продемонстрирован командой Мегаспорт.) Остается проверить тренерские способности Kashtan в воспитании новых звездочек ФП и Биатлона в частности. Надо отметить , что первые тенденции уже наметились, и девочки Мария(Electric Barbarella) и Полина (KoNfeTy) уже доказали свою состоятельность попав на своих кругах в 7-ку лучших игроков. Молодцы!
Кстати, что касается парней ,то похвастаться индивидуальными достижениями может пожалуй только Зеленцов Андрей(dronius), он же на данный момент является лучшим игроком своей команды. Spy69 давно уже не радовал нас своими подвигами, получив доцента и отдельный кабинет, совсем перестал работать над собой. Но в целом команда в прекраснейшей форме и 2-ое место прошлого забега об этом явно свидетельствует.
Прогноз: 35-45 очков обоими командами.
Лучший игрок после 3х этапов этого сезона: dronius, Зеленцов Андрей, Москва- 34 очка. Поздравляю его также с серебром на ГП. Молодец 5 баллов!

 
МаркДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:00 | Сообщение # 4
Прародитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2482
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
5. Торпедо. Ру 257 очков (в среднем 13, 52 баллов за этап одной командой) статус Атлетико М
Титулы:
-не имеет.
Худший результат: последнее 32 место согласно дисквалификации.

Команда Торпедо-1 на этапе проходимом на сайте проекта Алдуды с умела отличиться не в лучшую сторону получив дисквалификацию, существенно подпортив себе статистику и репутацию. Но благо, что в клубе есть отличные капитаны, такие как Сережа Елкин (ESI2607), которые не опускают руки, а пытаются на личном примере показать, что команде все под силу. На прошлом этапе команда Торпедо-2 под руководством ESI2607 показала прекрасные результаты попав в 10-ку лучших, а сам капитан отличился на эстафете и на индивидуальных турнирах(Масс-старт и ГП).
Помогли ли домашние стены команде Торпедо-2 или личный профессионализм, в этом мы убедимся на нашей эстафете. Но лично мне кажется, что она готова к конкуренции за попадание в первую 10-ку.
А мой прогноз, к сожалению, не высок из-за не уверенной игры Торпедо-1: 25-35 очков обоими командами. Лучший игрок после 3х этапов этого сезона: Yason, Лаптиев Иван, Москва- 16 очков.
*Кстати заметил, что раньше за Торпедо играл игрок под ником Лаптиев, вероятно это один и тот же игрок, что и Yason, я исправил личную статистику, если я не прав то предупредите.

6. FC NOROC 224 очка (в среднем 12, 44 баллов за этап одной командой) статус Фиорентина
Титулы:
- не имеет
Худший результат: 26 место среди 28 команд.
На этом этапе команда Odmin's вышла на игру без своего постоянного участника Volodayman, зато на помощь пришел капитан, когда то существовавшей FunkySouls, команды, которая на Биатлоне показывала одни из самых лучших результатов. Будет любопытно, повлияет ли такая замена на результативность команды!? Хотя уже сейчас можно констатировать факт, что это команда одна из самых успешных, не смотря на то, что игроки практически не титулованные.
Что касается FoPaKoD, то тут все наоборот. Практически вся команда титулованная , но для общей победы всегда что-то не хватает. Возможно, ребята еще притираются друг к другу, в общем будем за ними следить.
Что касается клуба в целом, то пока похвастаться нечем. 12,44 балла как среднестатистический результат, набираемый одной командой за турнир, говорит о 18-19 месте в среднем . То есть если одна команда попадает в 10-ку лучших, то другая непременно находится где-то в хвосте.
Мои котировки относительно среднестатистического(для этой команды 24-25 баллов) будет несколько завышены с учетом не плохой тенденции у команды Odmin's- 25-35 баллов.
Лучший игрок после 3х этапов этого сезона: Fogreen, Гук Евгений, г.Ровно- 19 очков.

7. КСП "Феникс",218 очков (в среднем 10, 9 баллов за этап одной командой) статус Вильярреал
Титулы:

-Бронзовый чемпион Биатлона
Худший результат: последнее 30 место согласно дисквалификации.

С Фениксами я знаком не понаслышке. Много хороших ребят в этой команде занимающихся не первый год ФП, но, к сожалению, хорошие результаты пока на Биатлоне редкость для этой команды. Однако улучшений нельзя не заметить. Вот уже 4 турнира подряд КСП Феникс приносит все больше и больше очков в свою копилку. Надо также отметить, что прошлый турнир для «Фениксов» закончился очень даже неплохо… с многообещающим продолжением. Феникс обоими командами занял 12 и 13 место набрав 39 баллов. Ждем от них достойного продолжения.
Мой прогноз пока сдержанный 25-35 баллов.
Лучший игрок после 3х этапов этого сезона тренер этой команды: alester, Кузьмин А.Н., Кемерово- 10 очков.

 
МаркДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:08 | Сообщение # 5
Прародитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2482
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
7. Проект Алдуды,208 очков (в среднем 10, 4 баллов за этап одной командой) статус Панатинаикос
Титулы:
- серебряный чемпион Биатлона
Худший результат: последнее 28 место согласно дисквалификации.

Не хочу обижать дорогой мне проект Алдуды, но выступления на Биатлоне этой команды оставляют желать лучшего. У этого клуба один из самых низких среднестатистических показателей 10,4 балла, это приблизительно 20-21 место, но самое плохое, то что не видно никаких проблесков света и тенденций к росту. За последние 6 турниров не одна из команд не получала места выше 15-ого(не считая не зачетных). Это конечно огорчает.
Команды проекта Алдуды имеют одну отличительную черту- они являются открывателями новых талантов. 22 человека представляющие этот клуб на Биатлоне записали свое имя в нашей книге «ученых братьев». Своеобразный рекорд!!! С такими достижениями клуб должен был всех рвать на части, но этого не происходит… напрашивается вывод, что либо тренера не справляются со своими обязанностями и не могут достичь командной игры(или например выставить нужный состав на игру), либо все эти личные достижения случайная удача и не более. Конечно же я не имею ввиду тех игроков которые подтвердили свое мастерство: sanyi, Сергей, `SLe{M}`, tarakuc, eugenekos, Bankir. Кстати очень странно видеть некоторых из перечисленных игроков в составе не зачетных команд.
Что ж тренерам виднее…
Мой прогноз очевиден 17-27 очков обоими командами.
Лучший игрок после 3х этапов этого сезона: eugenekos, Косицкий Евгений- 24 очка.

8. Best Football & Partizans 204 очка(в среднем 12, 75 баллов за этап одной командой) статус Зенит.
Титулы:
- не имеет
Худший результат: последнее 30 место из 30 команд.

При всем уважении к украинским «партизанам» похвалить их не за что. За все 9 этапов, на которых участвовал клуб Best Football & Partizans, нам не удалось увидеть их в призерах, а самое лучшее , что они показали это 7 место ( ровно год назад на Химике). Если вспомнить прошлый турнир проходивший на сайте Торпедо, то можно только удивиться как при наличии столь «образованных» прогнозистов, как Rapid и Mazahaka, клуб умудрился обоими командами замыкать турнирную таблицу (27 и 30 место).
Особенно для Best Football & Partizans – 1 это вообще не простительно. Соберитесь ребята!!!
Прогноз на данный этап: 20-30 очков обоими командами.
Лучший игрок после 3х этапов этого сезона: Mazahaka, Роздобудько Павел, Днепродзержинск, Украина- 23 очка. Во всех трех последних этапах попадал в 7-ку лучших на своем круге. Респект!!!

9. СФП Football.By 174 очка (в среднем 12, 42 баллов за этап одной командой) статус Ювентус
Титулы:
-серебряный чемпион Биатлона.
Худший результат: последнее 31 из 31 команды.

У наших беларуских парней дела складываются тоже не самым лучшим способом. Особенно у первой команды, от которой ждешь только отличных результатов. Но куда уж там.. последние 2 этапа 29 и последнее 31 место. Куда хуже?
Благо , что вторая команда не дает совсем упасть в грязь лицом и крепко зацепилась за середнячков турнирной таблицы.
Причина такого спада мне не известна, но хочется верить, что тренер обеспокоен этой проблемой и ищет пути решения. А пока для парней с Football.By прогнозы не утешительные – 18-28 баллов.
Лучший игрок после 3х этапов этого сезона: Folk, Близнюкович Максим, Пинск- 10 очков.

 
МаркДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:14 | Сообщение # 6
Прародитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2482
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
10. Мегаспорт 173 очка (в среднем 14, 4 баллов за этап одной командой) статус Галатасарай
Титулы:
-серебряный чемпион Биатлона.
Худший результат: последнее 32 из 32 команд.

Украинские коллеги выставили на игру 2 команды. Одна из них не требует особого представления- это всем знакомые МегаЗвездочки. Которые не устают радовать нас прекрасными результатами ФП. А вторая- мужская сборная, которая как я вижу на этом этапе претерпела изменения . На этот раз к мужской сборной присоединились chon и ZigZag председатель и сопредседатель профкома соответственно. Видимо лично решили исправить досадное недоразумение(женская сборная играет более стабильно) и подтянуть показатели до нужной отметки.
У меня сомнений не возникает, уверен команды справятся с поставленными задачами и наберут не менее 33 баллов. Прогноз 33-43 балла двумя командами.
Лучший игрок после 3х этапов этого сезона: @NELLY@, Грицун Наталья, г. Винница- 23 очка.

11. ЛФЛА 152 очка (в среднем 21, 7 баллов за этап одной командой) статус Манчестер Сити
Титулы:
-бронзовый чемпион Биатлона.
Худший результат: 22 место из 30 команд.
Клуб ЛФЛА присоединился к Биатлону не так давно , но уже сумел наделать шум, отнимая очки у именитых и титулованных товарищей. Зарабатывая в среднем за этап по 21 очку каждой командой, они быстро пополняют свою копилку и уже стали 15 в рейтинге клубов.
На этом этапе составы не претерпели изменения, поэтому ожидаю от них результатов таких же достойных, как и в прошлых турах- 40-50 очков.
Лучший игрок после 3х этапов этого сезона: Roma, Ермолаев Роман, Йошкар-Ола- 15 очков.

12. Kuban.ru 146 очков (в среднем 18, 25 баллов за этап одной командой) статус Лилль
Титулы:
-не имеет
Худший результат: 25место из 31 команд.
Южане как и «арзамазцы» относятся к молодой , но очень перспективной и успешной команде. Практически в каждом турнире Биатлона хоть одной командой , но попадали в 10-ку лучших. Относительно не удачным для Кубани можно назвать прошлый этап, в котором основная мощь этого клуба- Kuban.ru-1 пришла на финиш 25-ми. Мне очень хочется надеяться, что это был временный спад и на этом этапе команда отыграет в своем привычном стиле забирая порядка 40 очков.
Мой прогноз 33-43 очка.
Лучший игрок после 3х этапов этого сезона: Снайпер, Агинский Игорь, Краснодар- 22 очка. Так же хочется поздравить его с бронзой на индивидуальном турнире. Молодец!

 
МаркДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:20 | Сообщение # 7
Прародитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2482
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
13. КСП Химик 136 очков (в среднем 17 баллов за этап одной командой) статус Бешикташ
Титулы:
-бронзовый чемпион
Худший результат:[/b] 24 место из 31 команд.

Мне почему то хочется всегда причислить [b]Химик, Кубань и ЛФЛА к одной группе команд. Так сказать новое поколение команд ФП , даже результаты у них на данный момент практически одинаковые.Так вот,что касается непосредствено КСП Химик,то рассматривая способности и потенциал своего клуба , я с уверенностью могу сказать, что выиграть гонку не является сверхнеестественной задачей. Уверенности придало еще и то, что нам уже удавалось забраться на пик турнирной таблицы, но к великому сожалению не зачетной командой. Поэтому на этот и последующие турниры, задачи для команд ставятся – исключительно играть на победу. Соответственно свои прогнозы ставлю чуточку завышенные , чем обычно- 40-50 очков.
Лучшие игроки после 3х этапов этого сезона: fosters, Рубенцов Александр, Раменское и ) darsal17, Салахов Ильдар, г.Зеленоград по 22 очка каждый.
В лучшую сторону хочется отметить капитана КСП Химик1 Farar, Гроскрейц Георгий, г.Могилев и поздравить его с золотой медалью в ГП.

14. VFLP 103 очков(в среднем 17,16 баллов за этап одной командой) статус Болтон
Титулы:
-не имеет
Худший результат: 28 место из 31 команд.

На этот турнир Виртуальная футбольная лига прогнозов выставила всего одну команду, что существенно уменьшает шансы на победу, а также лишит этот клуб части очков в общую копилку.
Что касается характеристики выступлений клуба, то можно смело заявить, что команды выставляемые на турнир конкурентно способны. Отсутствующая VFLP – 1 дважды за 3 турнира попадала в 10-ку лучших, а в индивидуальном турнире Veprz выступающий за VFLP – 2, смог получить бронзу на ГП.
Оценив статистические данные можно предположить, что VFLP – 2 займет нишу между 10 и 20 местом. Но на мой взгляд у команды просматривается тенденция к ухудшению результата, поэтому мой прогноз 18 – 25 место.
Лучший игрок после 3х этапов этого сезона: Veprz, Зяблицкий Владимир, Москва – 17 очков. 15.

15. ОЛФП 71 очко (в среднем 14,2 баллов за этап одной командой) статус Славия П
Титулы:
-не имеет
Худший результат:[/b] предпоследнее 29 место из 30 команд.

Если первые турниры на которых участвовала [b]ОЛФП можно считать провальными, то на последних 2 этапах Одесситы выступили выше всяких похвал 4 и 8 место. Команда которая представлена на нашем турнире претерпела лишь одно изменение, вместо МАЧО вышел на игру Мерхаба. Поможет ли такая замена удержаться на плаву, мы увидим в ближайшее время.
Мой прогноз будет несколько занижен 14-19 место, и связан он именно с заменой опытного Мачо, который имеет опыт не только в командной эстафете, но и был в числе лучших ГП, на Мерхаба, который ровно год назад у нас на Химике на своем круге был в числе худших игроков. Надеюсь я окажусь не прав и Дениса подстегнут мои слова и он докажет обратное.
Лучший игрок после 3х этапов этого сезона: Mariot, Веред Александр, Одесса- 24 очка.

 
МаркДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:39 | Сообщение # 8
Прародитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2482
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Рейтинг выступающих клубов:

1 место АСП Погоня 1 стоимость 235 у.е. (самая дорогая команда турнира)
1. ТНА-Жолудев Сергей,1971,Минск,BY – академик 83
2. freedom-Мамайко Александр,1973,Минск ,BY – академик 96
3. Nick777-Вербовский Николай, 1977. Львов, UA – студент 18
4. B3cK-Ловецкий Денис,1986,Гомель,BY- магистр 38.

2 место МКСП "Альянс" - 2 стоимость 166 у.е.1. Lancelot, Лавринюк Владислав, Донецк, Украина – магистр 38
2. Бравый, Дубравин Евгений, Воронеж, Россия - бакалавр 28
3. BROKER, Берегуляк Андрей, Дрогобыч, Украина – профессор 70
4. Taren, Лавринюк Сергей, Донецк, Украина - бакалавр 20

3 место АСП Погоня 2 стоимость 135 у.е.
1. Magistr-Сивый Сергей,1976,Полоцк,BY – бакалавр 27
2. Menshevik -Михайловский Михаил,1969,Mira Loma,USA –кандидат в доктора 58
3. Депутат -Криволапов Денис,1977,Москва,RU – студент 15
4. ORSS-Куцевало Алексей,Пенза,RU- магистр 35

4 место EXE - 1 стоимость 126 у.е.
1) Spy69, Сопин Константин Анатольевич, Москва, Россия – доцент 48
2) Kashtan, Яцунов Максим Васильевич, Москва, Россия - школьник 0
3) dronius, Зеленцов Андрей Владимирович, Москва, Россия- профессор 73
4) joker138, Ходырев Юрий Сергеевич, Пермь, Россия - абитуриент 5

5 место MegaStars, стоимость 109 у.е.
1.@NELLY@, Грицун Наталья, г. Винница, Украина – доцент 46
2.Oksi_f, Фегер Оксана, г. Ужгород, Украина – доктор 63
3.Eveli, Стандрет Ольга , г. Тернополь, Украина - школьник 0
4.Nafanya, Акулова Ольга, г. Полтава, Украина- школьник 0

6 место Профи-1стоимость 92 у.е.
1. SERG - Сергей Афанасьев- 1968- Марево- Россия - студент 13
2. AlekseyShalaev - Алексей Шалаев- 1973- Петрозаводск- Россия- бакалавр 25
3. Veteran -Андрей Сухоруков- 1962- Умба- Россия – доцент 41
4. alexivan - Александр Аникеев- 1950- Таллинн- Эстония - студент 13

7 место TrueДоWiki стоимость 89 у.е.
1) Viatcheslav, Шевченко Вячеслав, Челябинск, Россия - абитуриент 6
2) sanyi, Черёмухин Александр Александрович, Нижнекамск, Россия –доцент 41
3) eugenekos, Косицкий Евгений Васильевич, Мытищи, Россия – магистр 32
4) Мирослав, Кузьмин Олег, Набережные Челны, Россия- студент 10

8 место КСП Химик-1 стоимость 76 у.е.
1) Марк, Булгаков Марк, г.Череповец, Россия –магистр 37
2) fosters, Рубенцов Александр, Раменское,Россия- – бакалавр 22
3) Farar, Гроскрейц Георгий, г.Могилев, Республика Беларусь - студент 17
4) Батькович - Сорокин Алексей, г.Раменское, Россия. - школьник 0

9 место Торпедо.ру- 2, стоимость 69 у.е.
Sergo, Климанов Сергей, Москва, Россия - бакалавр 28
Yason, Лаптиев Иван, Москва, Россия- бакалавр 25
Fatalist, Зубарь Владимир, Киров, Россия - школьник 0
ESI2607, Ёлкин Сергей, Тверь, Россия - студент 16

10 место Best Football & Partizans-1 стоимость 65 у.е.
Vasilko, Крамарец Василий, Львов, Украина - школьник 0
Rapid, Борис Игорь, Самбор, Украина – магистр 34
Mazahaka, Роздобудько Павел, Днепродзержинск, Украина- бакалавр 23
Vovan the best, Котенко Владимир, Симферополь, Украина - абитуриент 8

 
МаркДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:46 | Сообщение # 9
Прародитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2482
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
11 место СФП-1 Football.By стоимость 58 у.е.
chaiko, Чайко Игорь, Минск, Беларусь - магистр 33
SanSiro, Пугач Андрей, Пинск, Беларусь - абитуриент 7
Ferz, Парфененко Юрий, Жлобин, Беларусь – абитуриент 4
SergNiko, Никоненко Сергей, Минск, Беларусь – студент 14

12 место FoPaKoD стоимость 55 у.е.
- Fogreen, Гук Евгений, г.Ровно, Украина -студент 19
- Greg, Сергийчук Григорий, г.Кривой Рог, Украина - школьник 0
- KorsaR, Рузанов Александр, г.Бердск, Россия- абитуриент 4
- Digor, Дерябин Игорь, г.Мариуполь, Украина-магистр 32

13 место МКСП "Альянс" - 1 стоимость 52 у.е.
1. Oleg_ator, Уманцев Олег, Донецк, Украина – бакалавр 24
2. G-UNIT, Иванов Дмитрий, Днепропетровск, Украина – абитуриент 9
3. demik-78, Акимов Денис, Ипатово, Россия -абитуриент 7
4. Володченко А., Володченко Алексей, Хмельницкий, Украина – студент 12

14 место Kuban.ru-1, стоимость 47 у.е.
1. Снайпер, Агинский Игорь, Краснодар, Россия – бакалавр 22
2. DAVE, Аваков Давид Борисович, Краснодар, Россия - школьник 0
3. shpvlad, Шпонарский Владислав, Сочи, Россия - студент 12
4. WOLF DIABLO, Соболевский Владимир, Краснодар, Россия - студент 13

15 место Mont Blanc - 1 стоимость 38 у.е.
Wolfen, Воротов Антон, Воткинск, Россия- абитуриент 7
tarakuc, Кучерявый Тарас, Киев, Украина - бакалавр 27
POPS, Попов Эдуард, Байконур, Казахстан - абитуриент 4
TamDen, Тамеев Денис, Мытищи, Россия- школьник 0

16 место ОЛФП, стоимость 35 у.е.
Градус, Наталья Телеуца-Быченкова,Одесса, Украина – абитуриент 4
Мерхаба, Быченков Денис, Одесса, Украина - школьник 0
Каталония, Борченко Евгений, Одесса, Украина – абитуриент 7
Mariot, Веред Александр, Одесса, Украина– бакалавр 24

17 место Phoenix-2 стоимость 30 у.е.
Vados, Яровенко В.И., Одесса, Украина -студент 10
alester, Кузьмин А.Н., Кемерово, Россия -студент 10
KCB, Кирюшин С.В., Саратов, Россия -студент 10
Сыч, Сычёв Е.А., Барнаул, Россия - школьник 0

18 место Phoenix-1 стоимость 29 у.е.
Gunner, Михеев В.С., Армавир, Россия -студент 12
Tatarin, Козлов Д.В., Рязань, Россия - школьник 0
alex1607, Дружков А.Н., Челябинск, Россия -студент 17
chimik, Корсуков В.Г., Омск, Россия - школьник 0

19 место ЛФЛА-1стоимость 27 у.е.
1) DJ_Fairy, Иванов Олег, Арзамас, Россия - студент 12
2) Roma, Ермолаев Роман, Йошкар-Ола, Россия - студент 15
3) taran, Осипов Дмитрий, Москва, Россия - школьник 0
4) Гудкэт, Белянский Сергей, Арзамас, Россия - школьник 0

20 место СФП-2 Football.By стоимость 27 у.е.
Folk, Близнюкович Максим, Пинск, Беларусь- студент 10
BIZON, Артимович Виктор, Минск, Беларусь - студент 8
азарт, Войтенко Евгений, Гомель, Беларусь – абитуриент 9
Сережик, Новик Сергей, Ляховичи, Беларусь - школьник 0

21 место VFLP - 2 стоимость 26 у.е.
Meat_Max, Брыкалов Максим, Москва, Россия - школьник 0
bond470, Боков Андрей, Долгопрудный, Россия - школьник 0
Veprz, Зяблицкий Владимир, Москва, Россия – студент 17
Colo-Colo, Капошко Алексей, Брянск, Россия– абитуриент 9

22 место Мегаспортстоимость 23 у.е.
1)ZigZag, Мартынюк Олег, г.Мариуполь,Украина - школьник 0
2) chon,Федосов Юрий,г.Алчевск,Украина - школьник 0
3)phenyx,Прокопенко Александр,г.Киев,Украина – абитуриент 9
4)Математик,Руснак Игорь,г.Черновцы,Украина - студент 14

23 место КСП Химик-2 стоимость 22 у.е.
1) darsal17, Салахов Ильдар, г.Зеленоград, Россия – бакалавр 22
2) DEKART, Чирков Сергей, г. Ульяновск, Россия- школьник 0
3) vaprol, Приходько Сергей, г. Пермь, Россия- школьник 0
4) vinspetro, Монастырская Елена, г. Астрахань, Россия - школьник 0

24 место ЛФЛА-2 стоимость 21 у.е
1) el Futbolisto, Клочко Александр, Арзамас, Россия - школьник 0
2) Fenix, Коротков Олег, Москва, Россия - студент 10
3) Irishka, Морозова Ирина, Иваново, Россия – абитуриент 6
4) Svetik, Соколова Светлана, Иваново, Россия – абитуриент 5

25 место "Odmin's",стоимость 19 у.е.
- Sol_Hute_II, Никифоров Олег, г.Вологда, Россия - школьник 0
- Latinos, Мартынюк Александр, г.Ровно, Украина -школьник 0
- Acid, Мартынюк Владимир, г.Ровно, Украина - абитуриент 6
- MadEvil, Скляр Антон, г.Запорожье, Украина -студент 13

26 место Профи-2 стоимость 15 у.е.
1. aks - Олег Аксенов, Евпатория- Украина – школьник 0
2. chistjak - Александр Чистяков, п.Фёдоровский- Россия - абитуриент 8
3. ЧБР - Шевнин Дмитрий Павлович - г.Гурьевск, Россия - школьник 0
4. Реклин - Реклин Александр- Мончегорск- Россия -- абитуриент 7

27 место Best Football & Partizans - 2, стоимость 15 у.е.
Lucky, Чайка Анна, Донецк, Украина - школьник 0
Andriyko, Демчук Андрей, Львов, Украина - школьник 0
Sambeer, Яхвак Владимир, Донецк, Украина – студент 15
Saj, Горелов Александр, Кременчуг, Украина - школьник 0

28 место Торпедо.ру- 1, стоимость 14 у.е.
DOOM2, Думин Дмитрий, Луганск, Украина -школьник 0
Truealf, Филатов Александр, Петрозаводск, Россия - школьник 0
Leaguer, Алексеев Антон, Москва, Россия - школьник 0
UNREAL, Павлов Андрей, 1976, Москва, Россия - студент 14

29 место EXE - 2 стоимость 8 у.е.
1) San4ikSan, Молчанова Александра, Москва, Россия -школьник 0
2) KoNfeTy, Молчанова Полина, Москва, Россия - абитуриент 4
3) Electric Barbarella, Квач Мария, Москва, Россия - абитуриент 4
4) Vicusia, Подгайская Виктория, Москва, Россия -школьник 0

30 место Kuban.ru-2 стоимость 5 у.е.
1. не айс, Острижный Дмитрий, Краснодар, Россия – абитуриент 5
2. Радость, Афанасов Игорь, Краснодар, Россия - школьник 0
3. Dagomys, Подуруев Виктор, Волгоград, Россия - школьник 0
4. ilich, Павлиди Алексей, Краснодар, Россия- школьник 0

 
Форум » 11 этап Биатлона."Крещенские морозы 2011" » Соборная площадь » Перед стартом (представление команд. краткая статистика. прогнозы на турнир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz